|
I Nostri Atleti |
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Carlo |
Cognome: Diofebi |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "" |
|
|
|
Nome: Antonio |
Cognome: Mammone |
Classifica TT:
|
Squadra: C2 "GEGE FRUIT" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Vincenzo |
Cognome: De Ficchy |
Classifica TT:
|
Squadra: C2 "GEGE FRUIT" |
|
|
|
Nome: Claudio |
Cognome: Prodon |
Classifica TT:
|
Squadra: C2 "GEGE FRUIT" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Giovanni |
Cognome: Stellato |
Classifica TT:
|
Squadra: D1 "MY MEASS ASS.NI" |
|
|
|
Nome: Lorenzo |
Cognome: Tomasini |
Classifica TT:
|
Squadra: D1 "MY MEASS ASS.NI" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Massimo |
Cognome: Mottola |
Classifica TT:
|
Squadra:C1 "ASSO ASSO
IMMOBILIARE" |
|
|
|
Nome: Stefano |
Cognome: Tomasini |
Classifica TT:
|
Squadra:C1 "ASSO ASSO
IMMOBILIARE" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Matteo |
Cognome: Carletti |
Classifica TT:
|
Squadra:C1 "ASSO ASSO
IMMOBILIARE" |
|
|
|
Nome: Angelo |
Cognome: Velloni |
Classifica TT:
|
Squadra:C1 "ASSO ASSO
IMMOBILIARE" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Alessandro |
Cognome: Diglio |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "L'ARTE
DELL'ESPRESSO" |
|
|
|
Nome: Fabio |
Cognome: Fulvio |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "L'ARTE
DELL'ESPRESSO" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Andrea |
Cognome: Carletti |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "L'ARTE
DELL'ESPRESSO" |
|
|
|
Nome: Enrico Emilio |
Cognome: Martinelli |
Classifica TT:
|
Squadra: D3 "ARCHIVIA IMMOBILIARE" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Claudio |
Cognome: Tirinelli |
Classifica TT:
|
Squadra: D3 "MACELLERIA DI LUCIANO" |
|
|
|
Nome: Walter |
Cognome: Regis |
Classifica TT:
|
Squadra: C2 "MY MEASS ASS.NI" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Edoardo |
Cognome: Angelotti |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "SINERGIE DEL VERDE" |
|
|
|
Nome: Massimo |
Cognome: Generali |
Classifica TT:
|
Squadra: D3 "ARCHIVIA IMMOBILIARE" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Francesco |
Cognome: Apppella |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "SINERGIE DEL VERDE" |
|
|
|
Nome: Alberto |
Cognome: Lentini |
Classifica TT:
|
Squadra: D3 "ARCHIVIA IMMOBILIARE" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Luca |
Cognome: Lizio |
Classifica TT:
|
Squadra: C1 "GEGE FRUIT" |
|
|
|
Nome: Stefano |
Cognome: Canesi |
Classifica TT:
|
Squadra: D1 "" |
|
|
|
|
Nome: Riccardo |
Cognome: Regis |
Classifica TT:
|
Squadra: C2 "MY MEASS ASS.NI" |
|
|
|
Nome: Salvatore |
Cognome: Zampino |
Classifica TT:
|
Squadra: C1 "GEGE FRUIT" |
|
|
|
|
Nome: Nicola |
Cognome: Costantino |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "MY MEASS ASS.NI" |
|
|
|
Nome: Raffaele |
Cognome: D'Arino |
Classifica TT:
|
Squadra: D2 "MY MEASS ASS.NI" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nome: Ermelindo |
Cognome: Ventriglia |
Classifica TT:
|
Squadra: D1 "LA PIAZZETTA" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IL Direttivo |
|
|
|
|
|
|
|
Presidente: Massimo
Mottola
Rappresentante
legale, rapporti istituzionali, certificati medici
agonistici, direttore area tecnica, possessore bancomat,
gestione ordini di materiale tecnico.
Vice-Presidente: Stefano
Tomasini
Gestione squadre, gestione sala, rapporti con la Parrocchia.
Segretario/tesoriere:
Lorenzo Tomasini
Gestione conto, quote associative, affiliazione societą e
tesserati, gestione posta elettronica, redazione bilancio.
Direttore attivitą promozionali:
Alessandro Diglio
Ricerca e gestione partnership, gestione Maccheroni Card ed
altre iniziative di finanziamento.
Consigliere: Gianluca
Dalla Vecchia
Delega ai tornei
Consigliere: Andrea
Carletti
Supporto al segretario nelle funzioni inerenti quote
associative e finanziarie in genere
Direttore pubbliche relazioni:
Fabio Fulvio
Consigliere: Carlo Diofebi
Responsabile settore femminiley
Consigliere: Giovanni
Stellato
Con delegega alle attivitą
informatiche
Rappresentante Atleti:
Gianluca Dalla Vecchia
– sostituto: Andrea Carletti
Rappresentante Tecnici:
Massimo Mottola – sostituto:
Fabio Fulvio
|
|
|
|
|
|
|